Платформа обратной связи
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
 

День знаний 2023-2024 учебного года

Имеется возможность получить психологическую помощь в кризисных центрах и через линии телефонов доверия
(Кризисно-адаптационный центр "Мир Ребенка" г. Владивосток, ул. Жигура, 50А, тел. 8(423)207-70-75; Всероссийский детский телефон доверия 8(800)200-01-22
Телефон горячей линии - 8 800 200-91-85, доб.7
Институт стратегии развития образования Российской академии образования.
просмотр лекции-фильма «Об истории вакцин» на защищённом просветительском канале «Лекция Онлайн РФ» (https://ЛекцияОнлайн.РФ) осуществляется исключительно на добровольной основе.
Развитие системы дополнительного образования сегодня является одним из условий развития общества в целом и обеспечения соответствия компетенций новых поколений современным вызовам. Потребность общества в получении качественного и бесплатного дополнительного образования с каждым годом увеличивается. Детям нужны современные формы воспитания и развития, а это и является главным условием для изменений системы дополнительного образования.
Для того чтобы соблюсти эти условия, в Приморском крае с 1 сентября заработают два инструмента: портал персонифицированного дополнительного образования Приморского края и сертификат дополнительного образования, которые были заложены в федеральный проект «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование». С 1 января 2021 года Приморский край является одним из многих субъектов Российской Федерации, внедряющих систему персонифицированного финансирования дополнительного образования детей. В соответствии с графиком поэтапного перехода региона на персонифицированное финансирование в 2021 году в Кировском муниципальном районе у детей появятся сертификаты дополнительного образования. Сертификат не нужно будет получать каждый учебный год, он будет выдаваться единожды и действовать до достижения ребёнком 18 лет.
Внимание! Несогласованные публичные мероприятия могут быть сопряжены с нарушением общественного порядка, в ходе которых могут пострадать и ваши дети.
Напоминаем родителям о необходимости контроля за действиями своих детей, особенно в местах массового скопления граждан.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11