3 мая 2023 г.

Жизнь посвятила детям

В нашей школе уже 35 лет  работает учителем биологии, химии и географии Ковалевская Ирина Михайловна. Юной девушкой она пришла в нашу школу после окончания Спасского педагогического училища. Ответственно и творчески подходит к своей работе. На ее уроках ребята получают прочные знания по предметам, участвуют во всероссийских  конкурсах и олимпиадах, занимают призовые места.  Учувствовала в районном конкурсе «Учитель XXI века» в 2011 г., награждена грамотой. Ирина Михайловна щедро делится опытом с коллегами школы и района. Это знающий и творческий учитель. Не однократно награждалась грамотами Начальника РУНО 2001 г., Начальника отдела народного образования 2003 г., Главы муниципального образования Кировского района 2004 г., Главы администрации Горноключевского городского поселения 2009 г., Председателя Кировского муниципального района 2010 г., Главы Кировского муниципального района 2013 г., Главы администрации кировского муниципального района 2015 г., 2018 г., Председателя Кировского муниципального района 2020 г.  Ее любят дети, уважают коллеги и родители. Выпускники Ирины Михайловны разъехались по всей стране, но они не забывают свою любимую учительницу. При первой возможности спешат встретиться с ней.

Коллектив МБОУ ООШ с. Уссурка